본문 시작
51건
검색 입력 폼
자유게시판에 대한 번호, 제목, 작성자, 작성일, 조회 안내
번호 제목 작성자 등록일 처리현황
51 가로등 전구(3W정도임)를 교체해 주십시오 이기정 2020-12-19 답변완료
50 동네 가로등이 깜깜합니다 임경규 2020-12-18 답변완료
49 가로등 수리 요청 신용선 2020-12-15 답변완료
48 가로등 수리 부탁드립니다 추현숙 2020-12-08 답변완료
47 보안등 고장 박명하 2020-11-30 답변완료
46 가로등 수리 요청 신규항 2020-11-24 답변완료
45 가로등수리신청 한윤수 2020-10-29 답변완료
44 속사리 신약수로 117번지 앞 가로등 고장입니다. 이석연 2020-10-06 답변완료
43 고장 김완기 2020-09-20 답변완료
42 고장 김완기 2020-09-20 답변완료
41 가로등 고장 김영애 2020-09-17 답변완료
40 가로등 고장신고 신용선 2020-09-16 답변완료
39 가로등 점검 김수영 2020-09-09 답변완료
38 가로등수리 김정숙 2020-08-31 답변완료
37 가로등수리 김정숙 2020-08-25 답변완료
부서연락처
  • 담당부서 : 도시과
  • 담당팀 : 도시개발
  • 담당자:김명식 ( ☎ 033-330-2394 )
  • 최종수정일:2020-07-30 15:50:15
※ 게시글의 경우, 게시글에 안내된 전화번호로 문의
만족도조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?