본문 시작
제목
가로등수리
작성자
추교윤
등록일
2020-04-28
공개여부
공개
처리현황
답변완료
내용
봉평면 작은남안길 입구 가로등 707 호
27일 업체에서 가로등을 교환했는데 야간에 가로등이 안켜젔읍니다
쎈서가 고장인지 확인부탁 드림니다
27일 업체에서 가로등을 교환했는데 야간에 가로등이 안켜젔읍니다
쎈서가 고장인지 확인부탁 드림니다
답변제목
고장접수 했습니다
담당자
도시과
등록일
2020-04-28
부서
도시과
이메일
전화번호
내용
고장 내용 확인하였습니다.
빠른 조치하겠습니다.
첨부파일
부서연락처
- 담당부서 : 도시과
- 담당팀 : 도시개발
- 담당자:전현재 ( ☎ 033-330-2394 )
- 최종수정일:2023-08-04 15:05:25