본문 시작
제목
교량위 가로등 불통
작성자
신창식
등록일
2020-03-11
공개여부
공개
처리현황
답변완료
내용
평창읍 중리에서 상리로 건너가는 국도 평창교량위 가로등이 2개월째 불통입니다 빠른 시일내 수리 바랍니다
답변제목
고장내용 확인하여 빠른 조치하겠습니다.
담당자
이강혁
등록일
2020-03-12
부서
도시과
이메일
전화번호
내용
고장신고 하신 가로등은 연계등으로 파악되며 자주 이상이 생겨 외주업체에 의뢰하여 조속히 처리하도록 하겠습니다.
첨부파일
부서연락처
- 담당부서 : 도시과
- 담당팀 : 도시개발
- 담당자:전현재 ( ☎ 033-330-2394 )
- 최종수정일:2023-08-04 15:05:25