본문 시작
제목
가로등 수리 신청
작성자
남춘우
등록일
2020-02-14
공개여부
공개
처리현황
답변완료
내용
가로등 고장
위치 : 진부면 능골길 313앞
가로등 관리번호 : 1060
위치 : 진부면 능골길 313앞
가로등 관리번호 : 1060
답변제목
빠른조치하겠습니다
담당자
도시과
등록일
2020-02-18
부서
도시과
이메일
전화번호
내용
------------------도시과 진부면 가로등 수리 담당자 최경헌입니다.
접수하신 내용 확인했으며 빠른 조치하겠습니다. ---------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
첨부파일
부서연락처
- 담당부서 : 도시과
- 담당팀 : 도시개발
- 담당자:전현재 ( ☎ 033-330-2394 )
- 최종수정일:2023-08-04 15:05:25