본문 시작
제목
가로등 수리
작성자
고미정
등록일
2020-03-10
공개여부
공개
처리현황
답변완료
내용
대화면 신리 땀봉길 53
가로등이 나간지 좀 됬어요
수리부탁드립니다^*^
가로등이 나간지 좀 됬어요
수리부탁드립니다^*^
답변제목
고장 접수 완료
담당자
도시과
등록일
2020-03-10
부서
도시과
이메일
전화번호
내용
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
신고해 주신 주소 앞 길 건너 전봇대에 부착된 가로등으로 파악하였습니다.
수리 조치하도록 하겠습니다.
도시과 이강혁
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
첨부파일
부서연락처
- 담당부서 : 도시과
- 담당팀 : 도시개발
- 담당자:전현재 ( ☎ 033-330-2394 )
- 최종수정일:2023-08-04 15:05:25